Archontiko Loukis

Archontiko Loukis

Archontiko Loukis (Pentátion,Греция)

Категория отеля:
Адрес: Mpantouvades, Pentátion, 49084, Греция
Описание: Комплекс Archontiko Loukis расположен поблизости от деревни Пентари в окружении оливковых деревьев. К услугам гостей плавательный бассейн с солнечной террасой, а также номера с собственной кухней и меблированным балконом или патио. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.Апартаменты и номера-студио Loukis оснащены кондиционером. Большинство из них выходит на Ионийское море. В вашем распоряжении хорошо оборудованная кухня или мини-кухня с обеденной зоной, а также гостиный уголок со спутниковым телевидением и DVD/CD-плеером. Гостям предоставляются халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности.Вы можете отдохнуть в деревянных шезлонгах у плаватйльного бассейна или приготовить барбекю в саду. Для детей устроен небольшой бассейн и игровая площадка.Поблизости от комплекса находится пляж Парамонас. Главный город Корфу расположен в 18 км, а до аэропорта Корфу можно доехать менее чем за 30 минут. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю , Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Семейные номера
Спорт и отдых: Детская игровая площадка
Сервис: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 14:00 / До 12:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаменты/номера: 7
Координаты: ш. 39.52946653645165 д. 19.846678376197815 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»